Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

«ПромСтройКонтракт» поздравляет всех с Новым годом!

С новым годом.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!


Искренне благодарим вас за доверие и выбор нашей компании! В уходящем году мы с вами сделали многое для будущих успехов.
Пусть грядущие дни будут не менее продуктивными, а наше сотрудничество только крепнет. Желаем вам выдающихся инноваций в работе, успешного внедрения передовых технологий и стабильного развития.
Новый 2024 год будет наполнен масштабными замыслами и высокими достижениями. Желаем вам и вашим семьям тепла, добра и процветания!


Режим работы компании в выходные дни:

Дежурная смена работает 30 декабря, 3 и 6 января. 

«ПромСтройКонтракт» поздравляет всех с Новым годом!

Уважаемые клиенты и партнеры! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом! Искренне благодарим вас за доверие и выбор нашей компании! В уходящем году мы с вами сделали многое для будущих успехов. Пусть грядущие дни будут не менее продуктивными, а наше сотрудничество только крепнет. Желаем вам выдающихся инноваций в работе, успешного внедрения передовых технологий и стабильного развития. Новый 2024 год будет наполнен масштабными замыслами и высокими достижениями. Желаем вам и вашим семьям тепла, добра и процветания! Режим работы компании в выходные дни: Дежурная смена работает 30 декабря, 3 и 6 января. 

Возврат к списку