Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПСК участвует в крупнейшей агровыставке «Всероссийский день поля-2023»

ГК ПСК участвует в крупнейшей агровыставке «Всероссийский день поля-2023»

ГК ПСК принимает участие в крупнейшей выставке достижений АПК. «Всероссийский день поля-2023» проходит с 6 по 9 июля 2023 года в Лаишевском районе Республики Татарстан под эгидой Минсельхоза России. Мероприятие посещают представители крупного и среднего агробизнеса, фермеры из разных регионов страны. 

Агропромышленная выставка под открытым небом дает возможностью посмотреть и апробировать машины в условиях сельских реалий. «ПромСтройКонтракт-Восток» представит новейшие модели погрузчиков SANY, мощные и производительные иранские тракторы, появившиеся в нашем каталоге этим летом, экскаваторы и другую спецтехнику, необходимую для сельскохозяйственной сферы, дорожных и коммунальных работ. 

Приглашаем всех наших партнеров, которые будут в Татарстане в эти дни! 

Адрес выставки: Республика Татарстан, Лаишевский район, село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, павильон 2.125.


ГК ПСК участвует в крупнейшей агровыставке «Всероссийский день поля-2023»

ГК ПСК принимает участие в крупнейшей выставке достижений АПК. «Всероссийский день поля-2023» проходит с 6 по 9 июля 2023 года в Лаишевском районе Республики Татарстан под эгидой Минсельхоза России. Мероприятие посещают представители крупного и среднего агробизнеса, фермеры из разных регионов страны.  Агропромышленная выставка под открытым небом дает возможностью посмотреть и апробировать машины в условиях сельских реалий. «ПромСтройКонтракт-Восток» представит новейшие модели погрузчиков SANY, мощные и производительные иранские тракторы, появившиеся в нашем каталоге этим летом, экскаваторы и другую спецтехнику, необходимую для сельскохозяйственной сферы, дорожных и коммунальных работ.  Приглашаем всех наших партнеров, которые будут в Татарстане в эти дни!  Адрес выставки: Республика Татарстан, Лаишевский район, село Большие Кабаны, ул. Выставочная, 1, павильон 2.125.

Возврат к списку