Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

ГК ПСК участвует в XXV Поволжской агропромышленной выставке

ГК ПСК участвует в  XXV Поволжской агропромышленной выставке


2-3 сентября 2023 года на площадке ФГБУ «Поволжская машинно-испытательная станция» пройдёт юбилейная, XXV Поволжская агропромышленная выставка. Организатор мероприятия – Правительство Самарской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Наша компания будет среди более 500 участников выставки и привезёт на неё не только саму технику, но и самых лучших специалистов, которые смогут подробно и интересно о ней рассказать. Так же Вы можете узнать много нового о всех направлениях деятельности нашего холдинга, задать любые интересующие Вас вопросы по технике и провести осмотр телескопических погрузчиков и тракторов, которые будут экспонироваться на наших стендах. Наш павильон будет можно найти на Яндекс картах и по штендеру, который будет установлен рядом с павильоном.

Ждём Вас у нас в гостях! Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по номеру телефона указанному на сайте

ГК ПСК участвует в XXV Поволжской агропромышленной выставке

2-3 сентября 2023 года на площадке ФГБУ «Поволжская машинно-испытательная станция» пройдёт юбилейная, XXV Поволжская агропромышленная выставка. Организатор мероприятия – Правительство Самарской области при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Наша компания будет среди более 500 участников выставки и привезёт на неё не только саму технику, но и самых лучших специалистов, которые смогут подробно и интересно о ней рассказать. Так же Вы можете узнать много нового о всех направлениях деятельности нашего холдинга, задать любые интересующие Вас вопросы по технике и провести осмотр телескопических погрузчиков и тракторов, которые будут экспонироваться на наших стендах. Наш павильон будет можно найти на Яндекс картах и по штендеру, который будет установлен рядом с павильоном. Ждём Вас у нас в гостях! Все интересующие Вас вопросы Вы можете задать по номеру телефона указанному на сайте

Возврат к списку