Работаем по всей России, СНГ и по всему миру
г.Москва ул. Обручева 13Б
Заказать звонок

«ПромСтройКонтракт» поставляет опалубку и промышленные леса на соревнования строителей в рамках III Международного строительного чемпионата

ГК «ПромСтройКонтракт» — экспертный участник, поставщик опалубочных систем и партнер III Международного строительного чемпионата, финал которого пройдет с 17 по 20 октября в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Мероприятие организуют Минстрой России, госкорпорация «Росатом», президентская платформа «Россия – страна возможностей», ПАО «Газпром» и Правительство Санкт-Петербурга.

Миссия Международного строительного чемпионата состоит в том, чтобы достижения всей строительной отрасли и высокие современные технологии шли на благо и улучшение жизни человека и общества в целом, развивались в интересах людей, государства и бизнеса.
В 2023 году темой III Международного строительного чемпионата стали технологии нового времени, к которым приурочены все блоки чемпионата: соревнования команд строителей, деловая программа, выставка, специальные проекты. Особое внимание при этом уделено атомно-энергетическому комплексу.

«ПромСтройКонтракт» принял участие в каждом сегменте строительного чемпионата.

  • Предоставлены опалубочные системы ПСК «Дельта» и многофункциональную систему промышленных лесов PSK SCAFF SYSTEM для проведения соревнований по строительству, в которых примут участие 25 команд.
  • Оборудован выставочный стенд, наглядно демонстрирующий ведущие технологии строительства с продукцией «ПСК»: механические соединения для арматуры Dextra Bartec, опалубочные конструкции и др.
  • Участие в деловой программе, где в качестве спикера выступит генеральный директор отделения «ПромСтройКонтракт-Волга» Василий Малышев.

В рамках форума на экспертной основе предстоит озвучить главные итоги нынешнего года: достижения в сфере строительства различных промышленных объектов с помощью современных методов и оборудования ГК «ПСК». В этом году мы сотрудничали с рядом АЭС, строящихся в РФ и за рубежом, что увенчалось принятием нового ГОСТа по арматурным муфтам для атомных электростанций. Ранее наша компания принимала участие в создании образовательных центров для строителей-атомщиков.

Международный строительный чемпионат создан в 2020 году Минстроем России и «Росатомом». В апреле 2021 мероприятие впервые провели в Сочи, затем чемпионат состоялся в 2022 году в Казани, тогда же он получил статус проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Сейчас это знаковое событие, объединяющее профессионалов отрасли России и дружественных государств. Площадка позволяет обменяться лучшими практиками промышленного строительства, выстроить долгосрочные отношения, а также принять ключевые решения развития строительной сферы. Как отметил директор по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе «Росатома» Геннадий Сахаров, чемпионат стал местом для открытого диалога лидеров строительной отрасли.

ГК ПСК приглашает всех партнеров и представителей стройкомплекса посетить наш стенд и мероприятия деловой и
конкурсной программ!



Международный чемпионат строителей в Санкт-Петербурге

«ПромСтройКонтракт» поставляет опалубку и промышленные леса на соревнования строителей в рамках III Международного строительного чемпионата

ГК «ПромСтройКонтракт» — экспертный участник, поставщик опалубочных систем и партнер III Международного строительного чемпионата, финал которого пройдет с 17 по 20 октября в Санкт-Петербурге на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Мероприятие организуют Минстрой России, госкорпорация «Росатом», президентская платформа «Россия – страна возможностей», ПАО «Газпром» и Правительство Санкт-Петербурга. Миссия Международного строительного чемпионата состоит в том, чтобы достижения всей строительной отрасли и высокие современные технологии шли на благо и улучшение жизни человека и общества в целом, развивались в интересах людей, государства и бизнеса. В 2023 году темой III Международного строительного чемпионата стали технологии нового времени, к которым приурочены все блоки чемпионата: соревнования команд строителей, деловая программа, выставка, специальные проекты. Особое внимание при этом уделено атомно-энергетическому комплексу. «ПромСтройКонтракт» принял участие в каждом сегменте строительного чемпионата. Предоставлены опалубочные системы ПСК «Дельта» и многофункциональную систему промышленных лесов PSK SCAFF SYSTEM для проведения соревнований по строительству, в которых примут участие 25 команд. Оборудован выставочный стенд, наглядно демонстрирующий ведущие технологии строительства с продукцией «ПСК»: механические соединения для арматуры Dextra Bartec, опалубочные конструкции и др. Участие в деловой программе, где в качестве спикера выступит генеральный директор отделения «ПромСтройКонтракт-Волга» Василий Малышев. В рамках форума на экспертной основе предстоит озвучить главные итоги нынешнего года: достижения в сфере строительства различных промышленных объектов с помощью современных методов и оборудования ГК «ПСК». В этом году мы сотрудничали с рядом АЭС, строящихся в РФ и за рубежом, что увенчалось принятием нового ГОСТа по арматурным муфтам для атомных электростанций. Ранее наша компания принимала участие в создании образовательных центров для строителей-атомщиков. Международный строительный чемпионат создан в 2020 году Минстроем России и «Росатомом». В апреле 2021 мероприятие впервые провели в Сочи, затем чемпионат состоялся в 2022 году в Казани, тогда же он получил статус проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Сейчас это знаковое событие, объединяющее профессионалов отрасли России и дружественных государств. Площадка позволяет обменяться лучшими практиками промышленного строительства, выстроить долгосрочные отношения, а также принять ключевые решения развития строительной сферы. Как отметил директор по капитальным вложениям, государственному строительному надзору и государственной экспертизе «Росатома» Геннадий Сахаров, чемпионат стал местом для открытого диалога лидеров строительной отрасли. ГК ПСК приглашает всех партнеров и представителей стройкомплекса посетить наш стенд и мероприятия деловой и конкурсной программ!

Возврат к списку